Свяжитесь с нами:
Большое количество специалистов по всей Москве и области позволяет подобрать свободного плиточника, максимально близкого. Мы обязательно решим Вашу проблему!
domashniy-masterok@yandex.ru
+7 499 938 72 68Требуется укладка плитки в районе м. Бульвар адмирала Ушакова? Специалисты «Домашний мастерок» произведут кладку оперативно, грамотно и по доступным расценкам. Приедем в комфортное для вас время, а при надобности – прямо сейчас. Созвонитесь с нашим менеджером по контактному телефонному номеру +7 (499) 938-72-68 или отправьте свои координаты через форму обратной связи. Мы свяжемся с вами в течении нескольких минут.
Цену за укладку плитки фиксируем в договоре, стоимость работ не повышается ни при каких обстоятельствах. Даем гарантии до 24 месяцев. Для постоянных клиентов и при выполнении больших объемов предполагается скидка.
Мы работаем рядом со станцией Бульвар адмирала Ушакова каждый день с 9 утра до 22 вечера без перерывов и выходных. Отправляйте заказ и помните, что монтировать плитку должны квалифицированные специалисты, только в этом случае вы получите тот результат, на который рассчитываете.
Минимальная сумма заказа - 1500 руб.
Свяжитесь с нами:
Большое количество специалистов по всей Москве и области позволяет подобрать свободного плиточника, максимально близкого. Мы обязательно решим Вашу проблему!
Мастера компании выполнят укладку плитки на пол, стены и другие поверхности у метро Бульвар адмирала Ушакова. Чтобы избежать ошибок, до того как приступить к работе они произведут предварительную раскладку материала или начертят схему. Это поможет выполнить монтаж без лишних срезов.
В чем состоят особенности укладки нашими сотрудниками:
Около станции Бульвар адмирала Ушакова мы выкладываем плиткой прихожие, ванные комнаты, кухни, санузлы. Также мы выполним облицовку плиткой в магазинах, аптеках, других коммерческих помещениях.
Если необходимо, плиточники выполнят снятие старой плитки и подготовят поверхность. Мы ровняем любые стены из гипсокартона, дерева, бетона, кирпича. Если в вашей квартире у ст. Бульвар адмирала Ушакова кривые углы, постараемся убрать этот дефект максимально хорошо. Также мы поможем подобрать и приобрести правильный клей, подходящий для вашей плитки
Возле метро Бульвар адмирала Ушакова плиточники выполнят укладку в любом, даже самом сложном порядке – в разбежку, елочкой, мелкими элементами, мозаикой, без особых сложностей справятся с панно или геометрическим рисунком. При облицовке держим одинаковые отступы между швами, которые затираем на заключительном этапе работ.
Грамотность наших мастеров прослеживается и в таких тонкостях как умение справляться с нестандартными изделиями. Даже при разной толщине плитки мы сделаем идеально ровные пол или стены.
Вы еще думаете, может уложить плитку самостоятельно? Можете попытаться, но исправить выйдет значительно дороже. Поэтому предлагаем сразу обращаться к специалистам. Пишите, звоните. Мы точно все сделаем на высшем уровне.