Свяжитесь с нами:
Большое количество специалистов по всей Москве и области позволяет подобрать свободного плиточника, максимально близкого. Мы обязательно решим Вашу проблему!
domashniy-masterok@yandex.ru
+7 499 938 72 68Нужна укладка плитки в районе станции Бутырская? Специалисты «Домашний мастерок» выполнят облицовку оперативно, аккуратно и по разумным ценам. Придем в подходящее для вас время, а при необходимости – прямо сейчас. Свяжитесь с нашим диспечером по номеру +74999387268 или отправьте свои контакты через форму связи на сайте. Мы перезвоним вам через одну минуту.
Цену за укладку плитки указываем в договоре, стоимость монтажа не изменяется ни при каких условиях. Предоставляем гарантии до 12 месяцев. Для наших клиентов и при проведении крупных объемов возможна хорошая скидка.
Мы дежурим около ст. Бутырская каждый день с 9 до 22 ч. без праздничных и выходных дней. Отправляйте заказ и помните – класть плитку должны профессиональные специалисты, благодаря этому вы получите тот результат, на который рассчитываете.
Минимальная сумма заказа - 1500 руб.
Свяжитесь с нами:
Большое количество специалистов по всей Москве и области позволяет подобрать свободного плиточника, максимально близкого. Мы обязательно решим Вашу проблему!
Плиточники нашего бытового сервиса произведут укладку плитки на пол, стены, другие поверхности у метро Бутырская. Чтобы исключить ошибки, до начала укладки они произведут изначальную раскладку плитки или начертят схему. Это даст ровный рисунок без лишних срезов.
В чем состоят особенности укладки нашими специалистами:
Возле ст. Бутырская мы выкладываем плиткой прихожие, кухни, ванные комнаты, санузлы. Также мы выполним облицовку плиткой в офисах, магазинах или других нежилых помещениях.
При необходимости, мастера проведут демонтаж старой плитки и подготовят поверхность к укладке. Мы выровняем совершенно любые стены – кирпич, бетон, дерево, гипсокартон. Если в вашем доме у станции м. Бутырская кривые углы, постараемся устранить эту проблему максимально хорошо. Также поможем выбрать и купить качественный клей, подходящий под вашу плитку.
Около станции м. Бутырская специалисты произведут кладку в любом, даже сложном порядке – мозаикой, елочкой, с декором, мелкими элементами, без труда справятся с геометрическим рисунком или панно. При облицовке выдерживаем одинаковые отступы между швами, которые затираем по окончанию отделки.
Грамотность наших облицовщиков прослеживается и в таких нюансах, как умение справляться с некондицией. Даже при различной толщине плитки вы получите идеально ровные стены или пол.
Все еще задумываетесь, не стоит ли проделать укладу плитки самому? Можете попробовать, но переложить выйдет дороже. Поэтому предлагаем сразу вызвать специалиста. Звоните, пишите. Мы точно все сделаем в лучшем виде.